Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000694

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала для операционного блока №1

1 098 766 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 03:45:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 03:45:03 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 36 421.2 15163.2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 48 2157.2 103545.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 319.2 11491.2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 18 1342.1 24157.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 319.2 11491.2
Неабсорбируемая синтетическая плетеная из полиамида с покрытием, содержащим антимикробный агент нитроксолин, окрашенная в контрастный цвет 21.20.24.120 см 24 418.9 10053.6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 6 13113.6 78681.6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 36 446.8 16084.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 48 458.3 21998.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 72 1709.3 123069.6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 36 540.2 19447.2
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 ПРОЦ 36 507.6 18273.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 319.2 11491.2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 36 759.6 27345.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 319.2 11491.2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 6 13113.6 78681.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 306.2 11023.2
Неабсорбируемая синтетическая плетеная из полиамида с покрытием, содержащим антимикробный агент нитроксолин, окрашенная в контрастный цвет 21.20.24.120 см 24 458.3 10999.2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 72 2848.4 205084.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 12 1674.8 20097.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 36 306.2 11023.2
Неабсорбируемая синтетическая плетеная из полиамида с покрытием, содержащим антимикробный агент нитроксолин, окрашенная в контрастный цвет 21.20.24.120 см 24 340.2 8164.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 48 414.4 19891.2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 36 425.9 15332.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 12 2583.2 30998.4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 18 1203.3 21659.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 12 6116.8 73401.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 12 2214 26568
Неабсорбируемая синтетическая плетеная из полиамида с покрытием, содержащим антимикробный агент нитроксолин, окрашенная в контрастный цвет 21.20.24.120 см 24 340.2 8164.8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 48 1122.7 53889.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-407723

Адрес электронной почты

seregina_ta@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Серегина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
общие требования ограничение.docx
Размещено: 27.08.2026 03:45:03 (МСК)
pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 27.08.2026 03:45:03 (МСК)
docx
737_3812014690_товары.docx
Размещено: 27.08.2026 03:45:03 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 03:45:03 (МСК)
docx
Приложение 3НМЦК.docx
Размещено: 27.08.2026 03:45:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лечебной детской смеси

589 541 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:18:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000703 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 08:53:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000702 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 17:16:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 11:02:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000700 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 10:39:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 39 минут 50 секунд

№0134200000126003847 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:45:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:42:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000698 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка наконечников для клизмы

51 800 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:42:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000697 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка макаронных изделий

120 840 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 04:13:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка муки пшеничной

77 740 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 04:11:36 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 50 секунд

№0334200012526000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область