ЗАКУПКА №0334100031526000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники, кальки бумажной
149 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:29:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:29:56 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 380 | 342.26 | 130058.8 |
| Калька бумажная | 17.12.60.130 | шт | 7 | 1425.96 | 9981.72 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 10 | 936.87 | 9368.7 |
| Итого | 149409.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-506465-3234
Адрес электронной почты
bronickaya_os@irgups.ru
Ответственное должностное лицо
Броницкая О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
ИНН
3812010086
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛИДЕР"
ИНН
3808084790
Место нахождения
143405, null Московская область 50, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнического оборудования и материалов
181 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:44:37 (МСК)
№0334100031526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту (замене) дверных и оконных блоков в административно-учебном корпусе по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82
238 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:31:01 (МСК)
№0334100031526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту оконных и дверного блоков, замене стеклопакетов в студенческом общежитии №6, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Грибоедова, 57
697 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:04:17 (МСК)
№0334100031526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Регион: Иркутская область