ЗАКУПКА №0334100031526000014
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту (замене) дверных и оконных блоков в административно-учебном корпусе по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82
238 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:31:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 04:31:01 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт (замена) дверных и оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 238921.05 | 238921.05 |
| Итого | 238921.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-506465-3203
Адрес электронной почты
bronickaya_os@irgups.ru
Ответственное должностное лицо
Власов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
ИНН
3812010086
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕНЗИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
381256242708
Почтовый адрес
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, ТЕР. СНТ ПОЛЮШКО, Д. 40
Место нахождения
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Иркутская область, Иркутский район, РП. МАРКОВА, ТЕР. СНТ ПОЛЮШКО, Д. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнического оборудования и материалов
181 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:44:37 (МСК)
№0334100031526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Регион: Иркутская область