ЗАКУПКА №0334100031526000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнического оборудования и материалов
181 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:44:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:44:37 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 10 | 1630.5 | 16305 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 2 | 4249.33 | 8498.66 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 30 | 195.5 | 5865 |
| Размер посадочного места | 28.15.25.110 | шт | 30 | 262.67 | 7880.1 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 14 | 270.17 | 3782.38 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 16 | 377.58 | 6041.28 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 12 | 427.08 | 5124.96 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 30 | 615.92 | 18477.6 |
| Конструкция | 22.19.73.112 | шт | 30 | 59.67 | 1790.1 |
| Изделие из фторопласта-4 | 22.29.21.000 | мм | 18 | 148.78 | 2678.04 |
| вид изделия | 20.60.13.000 | рул | 18 | 310.38 | 5586.84 |
| Назначение | 20.30.22.210 | г | 5 | 645.27 | 3226.35 |
| Клей полимерный | 20.52.10.190 | г | 7 | 597.92 | 4185.439 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | мм | 3 | 207.25 | 621.75 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | мм | 3 | 259.18 | 777.54 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | мм | 12 | 255.15 | 3061.8 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | мм | 10 | 194 | 1940 |
| Тип исполнения | 24.20.40.000 | шт | 5 | 105 | 525 |
| Исполнение | 24.20.40.000 | шт | 10 | 207.33 | 2073.3 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | шт | 18 | 484.75 | 8725.5 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | шт | 5 | 88.69 | 443.45 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | шт | 5 | 134.1 | 670.5 |
| Унитаз | 23.42.10.150 | мм | 5 | 6425 | 32125 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | мм | 5 | 33.23 | 166.15 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | мм | 5 | 33.23 | 166.15 |
| Диаметр | 24.20.40.000 | мм | 7 | 75.2 | 526.4 |
| Заглушка стальная | 24.20.40.000 | мм | 7 | 98.8 | 691.6 |
| Муфта из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 7 | 292.08 | 2044.56 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 30 | 77.33 | 2319.9 |
| Тип | 25.92.13.000 | мм | 10 | 75.92 | 759.2 |
| Материал | 25.92.13.000 | мм | 10 | 75.92 | 759.2 |
| Муфта стальная | 24.20.40.000 | мм | 5 | 42.43 | 212.15 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | шт | 8 | 359.34 | 2874.72 |
| Смазка пластичная | 19.20.29.210 | л; дм[3*] | 2 | 686.33 | 1372.66 |
| Клапан сливной | 28.14.12.110 | мм | 10 | 645.83 | 6458.3 |
| Клапан сливной | 28.14.12.110 | мм | 15 | 609.17 | 9137.55 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | шт | 5 | 94.73 | 473.65 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | шт | 7 | 335.83 | 2350.81 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | шт | 10 | 296.33 | 2963.3 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | шт | 10 | 378.82 | 3788.2 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | шт | 5 | 234.42 | 1172.1 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 5 | 367.75 | 1838.75 |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | мм | 10 | 46.28 | 462.8 |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | мм | 10 | 59.01 | 590.1 |
| Итого | 181533.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-506465-3203
Адрес электронной почты
bronickaya_os@irgups.ru
Ответственное должностное лицо
Власов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
ИНН
3812010086
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА - СИТИ"
ИНН
3810325965
Почтовый адрес
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 96, ОФИС 2
Место нахождения
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 96, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике