ЗАКУПКА №0334100020926000032
Аукцион в электронной форме
Поставка барабанного вакуум-фильтра
3 059 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:05:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:05:47 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Барабанный вакуум-фильтр | 28.29.12.137 | КОМПЛ | 1 | 3059666.67 | 3059666.67 |
| Итого | 3059666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-424361
Адрес электронной почты
naidenova@irioch.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Найденова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
3812011770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАСЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
744818394614
Почтовый адрес
ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. ТЮМЕНЬ,
Место нахождения
ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. ТЮМЕНЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН
9 807 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:12:34 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 40 минут 6 секунд
№0334100020926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН
43 220 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:18:56 (МСК)
№0334100020926000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
поставка быстровозводимого (некапитального) сооружения
48 017 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:13:54 (МСК)
№0334100020926000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
поставка вакуумной насосной станции
3 217 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:51:52 (МСК)
№0334100020926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
услуги по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН
2 252 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:49:29 (МСК)
№0334100020926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка комплекта арматуры высокого давления
5 654 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:58:30 (МСК)
№0334100020926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Реактор стеклянный
1 849 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:28:29 (МСК)
№0334100020926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумной насосной станции
3 217 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:28:00 (МСК)
№0334100020926000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка комплекта арматуры высокого давления
5 654 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:27:25 (МСК)
№0334100020926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область