ЗАКУПКА №0334100020926000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторной мебели
1 379 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:17:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 1 минута 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 31.09.11.190 | мм | 5 | 60678.94 | 303394.7 |
| Назначение | 31.09.11.190 | мм | 2 | 267707.03 | 535414.06 |
| Каркас | 31.09.11.190 | шт | 2 | 86795.38 | 173590.76 |
| Конструкция тумбы | 31.09.11.190 | шт | 6 | 61131.67 | 366790.02 |
| Итого | 1379189.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-424361
Адрес электронной почты
korobova@irioch.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Коробова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
3812011770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике