Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100020926000036

Запрос котировок в электронной форме

Реактор стеклянный

1 849 219 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:28:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 06:28:29 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диапазон рабочих температур теплоносителя термостата, От -30 до +200 °C 26.51.53.190 л; дм[3*] 1 1849219.07 1849219.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-424361

Адрес электронной почты

yurist@irioch.irk.ru

Ответственное должностное лицо

Алешина Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН

3812011770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1

Документация

docx
декларация
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК 1
Размещено: 07.07.2026 06:28:29 (МСК)
docx
Решение о внесении изменений
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
docx
декларация
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК 1
Размещено: 09.07.2026 12:42:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «МИЛЛАБ»

ИНН

7715914326

Место нахождения

РФ 127247 г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 07:12:34 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 24 минуты 44 секунды

№0334100020926000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 12:18:56 (МСК)

№0334100020926000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 11:13:54 (МСК)

№0334100020926000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 06:51:52 (МСК)

№0334100020926000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 12:49:29 (МСК)

№0334100020926000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 08:58:30 (МСК)

№0334100020926000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область