ЗАКУПКА №0334100006826000051
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных "Система Госфинансы Плюс" - справочно-правовая система по бухгалтеркому учету
215 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 04:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 04:15:14 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных "Система Госфинансы Плюс" - справочно-правовая система по бухгалтеркому учету | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 215112.33 | 215112.33 |
| Итого | 215112.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-728284-536
Адрес электронной почты
LeonovaEV@clati-vsr.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
ИНН
5403167763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУТИЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
246521496608
Почтовый адрес
660075, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, д. 21, оф. 501
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, П СОЛОНЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению лицензии неисключительных прав на ранее приобретенное и установленное у Заказчика антивирусное программное обеспечение
692 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:52:25 (МСК)
№0334100006826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка передвижной экологической лаборатории на базе автомобиля
6 322 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:38:32 (МСК)
№0334100006826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для ионных хроматографов Eco IC (Metrohm AG)
2 310 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:17:43 (МСК)
№0334100006826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт административного здания, расположенного по адресу: г. Чита, проспект Советов, д. 6, строение 1
4 215 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:01:06 (МСК)
№0334100006826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание источников бесперебойного питания
283 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:00:31 (МСК)
№0334100006826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для хроматографов
1 241 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:36:53 (МСК)
№0334100006826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание, ремонт, организация поверки средств измерений (газоанализаторов Полар Т; Полар Ех Т, Полар Унитверсал Т; Монолит МТ Т; напорных трубок Пито).
2 295 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:33:27 (МСК)
№0334100006826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка аквадистиллятора
316 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:19:52 (МСК)
№0334100006826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка станции автоматической метеорологической
3 172 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:12:00 (МСК)
№0334100006826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка спектрофотометра
2 391 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:27:01 (МСК)
№0334100006826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область