Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100006826000060

Аукцион в электронной форме

Поставка передвижной экологической лаборатории на базе автомобиля

6 322 600 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 05:38:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 05:38:32 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомобиль «Передвижная экологическая лаборатория» 29.10.59.390 кг 1 6322600 6322600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-950-1260387

Адрес электронной почты

torg@clati-vsr.ru

Ответственное должностное лицо

Быкова Я. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

ИНН

5403167763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД-НН"

ИНН

5258154357

Почтовый адрес

603064, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, д.10Б, помещение ВП1

Место нахождения

603064, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ШЕКСПИРА, Д. 10Б, ПОМЕЩ. ВП1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 03:01:33 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 15 минут 33 секунды

№0334100006826000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Поставка термогигрометров

1 097 067 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:17:35 (МСК)

№0334100006826000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 09:41:58 (МСК)

№0334100006826000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 09:41:39 (МСК)

№0334100006826000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Поставка пипеточных дозаторов

876 326 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 03:27:59 (МСК)

№0334100006826000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

29.07.2026 05:51:47 (МСК)

№0334100006826000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 05:22:20 (МСК)

№0334100006826000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:52:49 (МСК)

№0334100006826000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 05:52:25 (МСК)

№0334100006826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область