ЗАКУПКА №0334100006826000066
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки средств измерений
1 547 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:41:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:41:39 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0195-13 (Ц0002430) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 151463 | 151463 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Монолит МТ Т" зав.№ 0230-08 (Ц00001434) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 90898.13 | 90898.13 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0194-13 (Ц0002431) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 230643.03 | 230643.03 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Ex Т" зав.№ 1122-20 (5101240029) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 249585.57 | 249585.57 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0429-15 (4101240013) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 110525.9 | 110525.9 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Монолит МТ Т" зав.№ 0229-08 (Ц00001435) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 91445.1 | 91445.1 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1285-21 (4101240300) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 204402.87 | 204402.87 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1286-21(4101240297) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 132500.13 | 132500.13 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1289-21 (4101240296) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 244180.97 | 244180.97 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 1996 (2101360880) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10573.33 | 10573.33 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки НИИОГАЗ зав.№ 63 (Ц0002126) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10573.33 | 10573.33 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 5931 (4101240013) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10573.33 | 10573.33 |
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 2028 (2101360884) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10573.33 | 10573.33 |
| Итого | 1547938.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-728284-536
Адрес электронной почты
LeonovaEV@clati-vsr.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
ИНН
5403167763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка центрифуг высокоскоростных
3 198 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:01:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 56 минут 30 секунд
№0334100006826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка термогигрометров
1 097 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:17:35 (МСК)
№0334100006826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область
Поставка электропечей лабораторных
974 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:41:58 (МСК)
№0334100006826000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК
Регион: Иркутская область