Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100006826000055

Запрос котировок в электронной форме

Техническое обслуживание, ремонт, организация поверки средств измерений (газоанализаторов Полар Т; Полар Ех Т, Полар Унитверсал Т; Монолит МТ Т; напорных трубок Пито).

2 295 334 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 11:33:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 11:33:27 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Универсал Ex Т" зав.№ 0909- 19, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 212072.6 212072.6
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0146-12 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 352000.5 352000.5
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0193-13 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 210630.97 210630.97
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора Монолит МТ Т" зав.№ 0180-08, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 250443.63 250443.63
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0396-15, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 341229.93 341229.93
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора Монолит МТ Т" зав.№ 0215-08, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 123419.27 123419.27
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0430-15, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 210220.23 210220.23
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0431-15, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 167026.13 167026.13
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Т" зав.№ 0432-15, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 97931.43 97931.43
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Универсал Т" зав.№ 1288-21, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 183624.23 183624.23
Техническое обслуживание, подготовка к поверке и организация поверки газоанализатора "Полар Ex T" зав.№ 1129-20, за один канал измерений содержания газовых компонентов 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 146735.5 146735.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-728284-504

Адрес электронной почты

torg@clati-vsr.ru

Ответственное должностное лицо

Хипхенов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

ИНН

5403167763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Промэкоприбор"

ИНН

7802482136

Почтовый адрес

194100, Российская Федерация, ул. Литовская, 10, лит. А, пом. 2-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка пипеточных дозаторов

876 326 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 03:27:59 (МСК)

№0334100006826000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

29.07.2026 05:51:47 (МСК)

№0334100006826000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 05:22:20 (МСК)

№0334100006826000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:52:49 (МСК)

№0334100006826000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 05:52:25 (МСК)

№0334100006826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 05:38:32 (МСК)

№0334100006826000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

01.07.2026 11:17:43 (МСК)

№0334100006826000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

01.07.2026 10:01:06 (МСК)

№0334100006826000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 06:00:31 (МСК)

№0334100006826000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

22.06.2026 10:36:53 (МСК)

№0334100006826000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область