Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100006826000048

Аукцион в электронной форме

Поставка весов лабораторных неавтоматического действия

225 253 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 05:42:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 05:42:49 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Класс точности по ГОСТ OIML R 76-1–2011: I 28.29.31.115 г 1 225252.67 225252.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-728284-536

Адрес электронной почты

LeonovaEV@clati-vsr.ru

Ответственное должностное лицо

Леонова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

ИНН

5403167763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, ул СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55

Документация

docx
Проект контракта 117
Размещено: 15.06.2026 05:42:49 (МСК)
xlsx
расчет НМЦК
Размещено: 15.06.2026 05:42:49 (МСК)
docx
Проект контракта 117
Размещено: 17.06.2026 04:55:28 (МСК)
xlsx
расчет НМЦК
Размещено: 17.06.2026 04:55:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СКАЙВЕС"

ИНН

7806080420

Почтовый адрес

195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 30, ЛИТЕР А

Место нахождения

195027, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 30, ЛИТЕР А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 05:43:26 (МСК)

№0334100006826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

29.06.2026 06:00:31 (МСК)

№0334100006826000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

22.06.2026 10:36:53 (МСК)

№0334100006826000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

17.06.2026 11:33:27 (МСК)

№0334100006826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Поставка аквадистиллятора

316 417 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 10:19:52 (МСК)

№0334100006826000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 09:12:00 (МСК)

№0334100006826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Поставка спектрофотометра

2 391 078 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 08:27:01 (МСК)

№0334100006826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 04:15:14 (МСК)

№0334100006826000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Поставка пакетов для отбора проб

247 284 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 10:48:06 (МСК)

№0334100006826000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2026 09:44:53 (МСК)

№0334100006826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО" - Г. ИРКУТСК

Регион: Иркутская область