Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300105726000196

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

106 271 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:20:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 09:20:40 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 90 12.67 1140.3
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 450 1.935 870.75
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 300 61.95 18585
ОФЛОКСАЦИН 6000 4.15 24900
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 4140 14.68 60775.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вичуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49354-23074

Адрес электронной почты

vichobuzks13@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридонова Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3701002964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ФАРМАЛАЙФ"

ИНН

5903134283

Почтовый адрес

614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:06:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 38 минут 36 секунд

№0333300105726000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.08.2026 10:51:36 (МСК)

№0333300105726000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

14.08.2026 09:10:10 (МСК)

№0333300105726000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:56:15 (МСК)

№0333300105726000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:55:52 (МСК)

№0333300105726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:55:31 (МСК)

№0333300105726000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:55:08 (МСК)

№0333300105726000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область