ЗАКУПКА №0333300105726000221
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
55 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:06:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОПРОЛОЛ | 1650 | 12.14 | 20031 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 100 | 9.22 | 922 | ||
| ЦЕФАЗОЛИН | 5 | 92.36 | 461.8 | ||
| ЦИТИКОЛИН | 900 | 13.06 | 11754 | ||
| МЕТИЛДОПА | 100 | 10.55 | 1055 | ||
| ПОВИДОН-ЙОД | 3000 | 2.65 | 7950 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 90 | 44.89 | 4040.1 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 180 | 30.22 | 5439.6 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН | 360 | 8.28 | 2980.8 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 50 | 10.61 | 530.5 | ||
| Итого | 55164.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ВичугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49354-23074
Адрес электронной почты
vichobuzks13@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3701002964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике