ЗАКУПКА №0333300105726000210
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
517 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:51:36 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 11 | 5708.33 | 62791.63 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 9465 | 37860 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3155 | 3155 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4035 | 4035 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6610 | 6610 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 2855 | 2855 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 11251.67 | 11251.67 |
| Назначение | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 2 | 57083.33 | 114166.66 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 20 | 1703.33 | 34066.6 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 80 | 1443.33 | 115466.4 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 13170 | 92190 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 33050 | 33050 |
| Итого | 517497.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ВичугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49354-23074
Адрес электронной почты
vichugacrb_zakupki@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3701002964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
55 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 46 секунд
№0333300105726000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область