ЗАКУПКА №0333300105726000174
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
217 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:10:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:10:44 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЛОДИПИН | 3300 | 6.3 | 20790 | ||
| АМЛОДИПИН | 750 | 6.27 | 4702.5 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН | 100 | 5.76 | 576 | ||
| АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ | 50000 | 1.61 | 80500 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 81000 | 1.37 | 110970 | ||
| Итого | 217538.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ВичугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49354-23074
Адрес электронной почты
vichobuzks13@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3701002964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ВОЛЖСКАЯ МАНУФАКТУРА"
ИНН
3702041317
Место нахождения
153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 4-ая Меланжевая д.1, дом 1, 1, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
109 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:45:37 (МСК)
№0333300105726000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
157 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:45:17 (МСК)
№0333300105726000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
133 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:44:53 (МСК)
№0333300105726000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
115 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:22:09 (МСК)
№0333300105726000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
172 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:21:40 (МСК)
№0333300105726000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
149 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:21:19 (МСК)
№0333300105726000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
128 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:20:53 (МСК)
№0333300105726000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
220 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:20:33 (МСК)
№0333300105726000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
39 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:20:12 (МСК)
№0333300105726000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
82 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:11:05 (МСК)
№0333300105726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область