Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300105726000177

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

149 828 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:21:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 11:21:19 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 52000 1.33 69160
МОКСОНИДИН 10650 5.28 56232
МОКСОНИДИН 2100 6.94 14574
НАЛОКСОН 200 23.13 4626
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 3500 0.84 2940
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 350 6.56 2296

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вичуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49354-23074

Адрес электронной почты

vichobuzks13@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридонова Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3701002964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 11:21:19 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 20.07.2026 11:21:19 (МСК)
doc
ДС №1 ГК №177-26
Размещено: 30.07.2026 15:19:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 15:19:48 (МСК)
doc
Контракт 177-26 Налоксон и др
Размещено: 30.07.2026 15:19:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 15:19:48 (МСК)
doc
ДС №1 ГК №177-26
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
doc
Контракт 177-26 Налоксон и др
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)
doc
ДС №2 ГК №177-26
Размещено: 13.08.2026 17:05:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ВОЛЖСКАЯ МАНУФАКТУРА"

ИНН

3702041317

Место нахождения

153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 4-ая Меланжевая д.1, дом 1, 1, ОКАТО: 24401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 10:20:07 (МСК)

№0333300105726000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 10:18:39 (МСК)

№0333300105726000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 10:18:16 (МСК)

№0333300105726000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:46:20 (МСК)

№0333300105726000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:58 (МСК)

№0333300105726000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:37 (МСК)

№0333300105726000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:17 (МСК)

№0333300105726000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:44:53 (МСК)

№0333300105726000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:22:09 (МСК)

№0333300105726000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:21:40 (МСК)

№0333300105726000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область