Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300105726000187

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

51 183 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:18:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 10:18:39 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕТИРИЗИН 250 10.28 2570
ЦЕТИРИЗИН 500 9.22 4610
ЦЕФАЗОЛИН 25 73.66 1841.5
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 150 11.78 1767
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 300 6.49 1947
АПРОТИНИН 1250 25.41 31762.5
АТОЗИБАН 4.5 1485.64 6685.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вичуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49354-23074

Адрес электронной почты

vichobuzks13@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридонова Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3701002964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 13:55:52 (МСК)

№0333300105726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:55:31 (МСК)

№0333300105726000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 13:55:08 (МСК)

№0333300105726000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 09:20:40 (МСК)

№0333300105726000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 09:18:45 (МСК)

№0333300105726000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Поставка расходных материалов

262 355 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:32:47 (МСК)

№0333300105726000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

24.07.2026 17:24:04 (МСК)

№0333300105726000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 10:20:46 (МСК)

№0333300105726000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 10:20:27 (МСК)

№0333300105726000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 10:20:07 (МСК)

№0333300105726000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область