Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300105726000179

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

220 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:20:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 11:20:33 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДЖОЗАМИЦИН 500 266.03 133015
НИТРОГЛИЦЕРИН 12800 1.45 18560
НИТРОГЛИЦЕРИН 23000 0.78 17940
НИФЕДИПИН 4200 2.009 8442
ПЛАТИФИЛЛИН 3750 11.27 42262.5
ОКСИБУПРОКАИН 25 23.21 580.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вичуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49354-23074

Адрес электронной почты

vichobuzks13@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридонова Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3701002964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 11:20:33 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 20.07.2026 11:20:33 (МСК)
doc
Контракт 179-26 Нифедипин и др
Размещено: 06.08.2026 09:12:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 09:12:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 09:12:15 (МСК)
doc
ДС №1 ГК №179-26
Размещено: 06.08.2026 09:12:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
doc
Контракт 179-26 Нифедипин и др
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
doc
ДС №1 ГК №179-26
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)
doc
ДС №2 ГК №179-26
Размещено: 10.08.2026 19:16:25 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной отвественностью "РИФАРМ"

ИНН

7715446237

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 10:18:16 (МСК)

№0333300105726000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:46:20 (МСК)

№0333300105726000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:58 (МСК)

№0333300105726000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:37 (МСК)

№0333300105726000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:45:17 (МСК)

№0333300105726000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 09:44:53 (МСК)

№0333300105726000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:22:09 (МСК)

№0333300105726000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:21:40 (МСК)

№0333300105726000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:21:19 (МСК)

№0333300105726000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:20:53 (МСК)

№0333300105726000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область