Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300080426000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина и дизельного топлива

817 720 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:58:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 15:58:59 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 9000 89.02 801180
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 200 82.7 16540

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49334-22878

Адрес электронной почты

pacrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шароглазова Е. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3717003191

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:08:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 33 минуты 50 секунд

№0333300080426000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Поставка лекарственных средств

272 496 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:07:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 33 минуты 50 секунд

№0333300080426000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область