Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300080426000010

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств

272 496 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:07:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:07:17 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 27 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 13000 8.76 113885.2
МЕТОПРОЛОЛ 750 1.862 1396.95
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 10000 0.073 739.5
СПИРОНОЛАКТОН 1500 2.413 3619.5
УРАПИДИЛ 750 19.816 14862.3
ДИКЛОФЕНАК 3000 0.607 1821.9
КЕТОПРОФЕН 2400 4.5 10800
МЕТОПРОЛОЛ 375 7.783 2918.7
МЕТОКЛОПРАМИД 1600 1.677 2683.2
ТИАМИН 1000 1.916 1916
БЕТАГИСТИН 1500 4.034 6052.05
МОКСОНИДИН 900 6.985 6286.5
НАТРИЯ ХЛОРИД 15000 0.241 3625.5
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 3000 0.793 2380.5
НИТРОГЛИЦЕРИН 2000 0.526 1053.3
ПРОКАИН 600 0.939 563.4
ПРОКАИН 7500 0.397 2977.5
ПРОКАИНАМИД 750 3.678 2758.5
ОМЕПРАЗОЛ 1800 0.982 1767.6
ОМЕПРАЗОЛ 10000 2.815 28157.5
ПЕНТОКСИФИЛЛИН 1000 0.604 604.2
ПИРИДОКСИН 1000 2.206 2206
ПЛАТИФИЛЛИН 250 3.918 979.5
АМИНОФИЛЛИН 10000 0.231 2311
ФЛУКОНАЗОЛ 350 4.74 1659
ФУРОСЕМИД 1400 0.925 1295.7
ХЛОРГЕКСИДИН 9000 0.079 713.7
ХЛОРГЕКСИДИН 9000 0.129 1164.6
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 44000 0.194 8575.6
ЭПИНЕФРИН 400 11.196 4478.4
АМИОДАРОН 450 8.358 3761.1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 10800 0.403 4358.88
АТРОПИН 100 4.996 499.6
БИСОПРОЛОЛ 900 2.888 2599.47
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5000 0.137 685.75
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 600 0.821 492.6
ГЛИЦИН 7000 0.607 4252.5
ДЕКСАМЕТАЗОН 2600 6.429 16715.4
ДРОТАВЕРИН 2000 2.226 4453
КАПТОПРИЛ 1600 0.265 424.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-915-8227509

Адрес электронной почты

pacrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мельников Р. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3717003191

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:08:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 27 минут 4 секунды

№0333300080426000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область