ЗАКУПКА №0333300080426000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
90 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:08:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:08:31 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 3 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИКЕТАМИД | 100 | 11.856 | 1185.6 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 4000 | 5 | 20000 | ||
| КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД | 10000 | 0.714 | 7140 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 1000 | 9.393 | 9393.8 | ||
| НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА | 200 | 12.054 | 2410.82 | ||
| ПАПАВЕРИН | 600 | 6.07 | 3642 | ||
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 2000 | 21.455 | 42910 | ||
| ТОРАСЕМИД | 600 | 5.915 | 3549.3 | ||
| Итого | 90231.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-915-8227509
Адрес электронной почты
pacrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников Р. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3717003191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЕХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, Палехский р-н, Палех п, УЛИЦА ЗИНОВЬЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике