ЗАКУПКА №0333300078426000113
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинских (стоматологических материалов)
599 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 07:29:48 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 1760 | 35200 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 20 | 572 | 11440 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 20 | 621.5 | 12430 |
| Описание | 32.50.50.190 | УПАК | 30 | 858 | 25740 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 45 | 379.5 | 17077.5 |
| Описание | 32.50.50.190 | УПАК | 40 | 176 | 7040 |
| Средство гемостатическое синтетическое пептидное | 32.50.50.190 | шт | 20 | 627 | 12540 |
| Гель фторсодержащий | 32.50.50.190 | шт | 15 | 1320 | 19800 |
| Средство гемостатическое на основе желатина | 32.50.50.190 | шт | 5 | 429 | 2145 |
| Средство гемостатическое на основе желатина | 32.50.50.190 | шт | 5 | 275 | 1375 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | шт | 40 | 308 | 12320 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 40 | 242 | 9680 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | шт | 10 | 1760 | 17600 |
| описание | 32.50.50.190 | шт | 10 | 616 | 6160 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 30 | 1980 | 59400 |
| описание | 32.50.50.190 | шт | 3 | 935 | 2805 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 50 | 2926 | 146300 |
| описание | 32.50.50.190 | г | 5 | 1727 | 8635 |
| описание | 32.50.50.190 | шт | 3 | 1386 | 4158 |
| описание | 32.50.50.190 | г | 10 | 1595 | 15950 |
| Цемент стоматологический силикатный | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 30 | 847 | 25410 |
| описание | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 1540 | 6160 |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | 32.50.50.190 | шт | 40 | 319 | 12760 |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | 32.50.50.190 | шт | 25 | 539 | 13475 |
| описание | 32.50.50.190 | г | 15 | 1243 | 18645 |
| описание | 32.50.50.190 | шт | 25 | 1595 | 39875 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | шт | 3 | 2227.5 | 6682.5 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | шт | 10 | 583 | 5830 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | шт | 20 | 286 | 5720 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | шт | 20 | 286 | 5720 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | шт | 20 | 286 | 5720 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | шт | 10 | 286 | 2860 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | шт | 10 | 2310 | 23100 |
| Итого | 599753 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-938197
Адрес электронной почты
oz_khcb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Бабанова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3711002113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СП "ХИРАТРЕЙД"
ИНН
3302007696
Почтовый адрес
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Место нахождения
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)
12 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:31:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 21 минута 42 секунды
№0333300078426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного топлива
599 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:34:10 (МСК)
№0333300078426000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
354 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:39:44 (МСК)
№0333300078426000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка чистящих и моющих средств, соли технической
174 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:09:03 (МСК)
№0333300078426000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка мыла, чистящего порошка
86 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:58:46 (МСК)
№0333300078426000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного топлива
599 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:12 (МСК)
№0333300078426000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:00:12 (МСК)
№0333300078426000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка источника бесперебойного питания
48 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:52:13 (МСК)
№0333300078426000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного топлива
599 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:42:13 (МСК)
№0333300078426000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (шторы рулонные)
18 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:21:14 (МСК)
№0333300078426000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область