ЗАКУПКА №0333300078426000117
Запрос котировок в электронной форме
Поставка источника бесперебойного питания
48 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:52:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:52:13 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.111 | шт | 1 | 48109.67 | 48109.67 |
| Итого | 48109.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-938197
Адрес электронной почты
oz_khcb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ухлова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3711002113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
230816465742
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ Кожевенная, Д. 22
Место нахождения
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 26/1, КВ. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабеля "витая пара"
7 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:11:23 (МСК)
№0333300078426000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:37:38 (МСК)
№0333300078426000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка тест-полосок для анализа мочи
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:18:56 (МСК)
№0333300078426000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей, принадлежностей и комплектующих к автомобилям
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:09:48 (МСК)
№0333300078426000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного топлива
599 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:34:10 (МСК)
№0333300078426000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
354 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:39:44 (МСК)
№0333300078426000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка чистящих и моющих средств, соли технической
174 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:09:03 (МСК)
№0333300078426000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка мыла, чистящего порошка
86 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:58:46 (МСК)
№0333300078426000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного топлива
599 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:12 (МСК)
№0333300078426000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:00:12 (МСК)
№0333300078426000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область