Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300078426000112

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению лабораторных анализов для женской консультации

599 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:47:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 14:47:19 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 360 360
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1239.93 1239.93
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 590.47 590.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кохма

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-938197

Адрес электронной почты

kohmagb@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Ухлова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3711002113

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 14:47:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 14:47:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛИКС ЕКАТЕРИНБУРГ"

ИНН

6671298940

Почтовый адрес

620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВЕРЕЩАГИНА, СТР. 15, ПОМЕЩ. 3

Место нахождения

620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, СТР. 15, ПОМЕЩ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильного топлива

599 468 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:34:10 (МСК)

№0333300078426000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

24.07.2026 15:39:44 (МСК)

№0333300078426000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 15:09:03 (МСК)

№0333300078426000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Поставка мыла, чистящего порошка

86 786 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:58:46 (МСК)

№0333300078426000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Поставка автомобильного топлива

599 895 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:22:12 (МСК)

№0333300078426000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

08.07.2026 09:00:12 (МСК)

№0333300078426000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.07.2026 15:52:13 (МСК)

№0333300078426000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Поставка автомобильного топлива

599 962 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:42:13 (МСК)

№0333300078426000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.07.2026 07:21:14 (МСК)

№0333300078426000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

24.06.2026 07:29:48 (МСК)

№0333300078426000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область