ЗАКУПКА №0333300035626000302
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб мочи ИВД).
69 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:19:05 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | мм | 5000 | 13.97 | 69850 |
| Итого | 69850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Блинова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
370257569930
Почтовый адрес
153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.16, оф. 16
Место нахождения
Область Ивановская 37, Город Иваново
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:34:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 6 секунд
№0333300035626000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, воздуховоды, катетеры и др.)
689 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:42:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 10 минут 6 секунд
№0333300035626000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых).
213 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН КИСЛОРОД).
921 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:04:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).
44 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:01:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)
173 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:03:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД)
67 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:03:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭНАЛАПРИЛ, ЦЕФТРИАКСОН, РИСПЕРИДОН, ПЕРИНДОПРИЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, АМЛОДИПИН)
726 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:02:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 6 секунд
№0333300035626000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ДРОПЕРИДОЛ, ГЛИКЛАЗИД, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЛИДОКАИН, ГИДРОКОРТИЗОН, ХЛОРГЕКСИДИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ГАЛОПЕРИДОЛ)
806 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:49:15 (МСК)
№0333300035626000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область