ЗАКУПКА №0333300035626000308
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).
44 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:01:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:01:29 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 55 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 500 | 60.41 | 30205 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 300 | 46.83 | 14049 |
| Итого | 44254 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Блинова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:34:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 55 минут 36 секунд
№0333300035626000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, воздуховоды, катетеры и др.)
689 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:42:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 55 минут 36 секунд
№0333300035626000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых).
213 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 55 минут 36 секунд
№0333300035626000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН КИСЛОРОД).
921 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:04:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 55 минут 36 секунд
№0333300035626000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область