ЗАКУПКА №0333300035626000304
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ДРОПЕРИДОЛ, ГЛИКЛАЗИД, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЛИДОКАИН, ГИДРОКОРТИЗОН, ХЛОРГЕКСИДИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ГАЛОПЕРИДОЛ)
806 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:49:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:49:15 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДРОПЕРИДОЛ | 2200 | 12.88 | 28336 | ||
| ДРОПЕРИДОЛ | 300 | 12.97 | 3891 | ||
| ГЛИКЛАЗИД | 12000 | 4.92 | 59040 | ||
| ГЛИКЛАЗИД | 4800 | 2.12 | 10176 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 800 | 1.8 | 1440 | ||
| ЛИДОКАИН | 480 | 4.59 | 2203.2 | ||
| ГИДРОКОРТИЗОН | 90 | 10.73 | 965.7 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 100000 | 0.14 | 14000 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД | 1100000 | 0.4 | 440000 | ||
| ТЕТРАЦИКЛИН | 150 | 14.48 | 2172 | ||
| ГАЛОПЕРИДОЛ | 750 | 1 | 750 | ||
| ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ | 156000 | 1.56 | 243360 | ||
| Итого | 806333.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9016-959399
Адрес электронной почты
Zakaz-nefedova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:34:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 5 секунд
№0333300035626000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, воздуховоды, катетеры и др.)
689 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:42:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 10 минут 5 секунд
№0333300035626000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых).
213 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН КИСЛОРОД).
921 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:04:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).
44 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:01:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)
173 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:03:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД)
67 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:03:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭНАЛАПРИЛ, ЦЕФТРИАКСОН, РИСПЕРИДОН, ПЕРИНДОПРИЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, АМЛОДИПИН)
726 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:02:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 10 минут 5 секунд
№0333300035626000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область