ЗАКУПКА №0333300035621000107
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
593 280
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:33:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2021 12:33:09 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 17 | 8996.67 | 152943.39 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 27 | 15016.67 | 405450.09 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 1 | 3300 | 3300 | ||
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 1 | 3746.67 | 3746.67 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 8 | 3480 | 27840 |
| Итого | 593280.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:05:06 (МСК)
№0333300035622000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 606 529
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:35:37 (МСК)
№0333300035622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 966
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:21:28 (МСК)
№0333300035621000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
596 828
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:01:17 (МСК)
№0333300035621000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 001
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 11:10:11 (МСК)
№0333300035621000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
225 530
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 16:56:11 (МСК)
№0333300035621000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
595 741
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 17:08:38 (МСК)
№0333300035621000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
598 586
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 16:36:27 (МСК)
№0333300035621000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 997
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 16:48:28 (МСК)
№0333300035621000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
592 941
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 15:21:16 (МСК)
№0333300035621000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область