ЗАКУПКА №0333300035621000159
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 966
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:21:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2021 16:21:28 (МСК)
Заявки до
11.01.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 12 | 12573 | 150876 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 14206.27 | 42618.81 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 9544.17 | 19088.34 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 40 | 3570.87 | 142834.8 | ||
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 234.03 | 1872.24 | ||
| Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 639.73 | 5117.84 | ||
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 40 | 4200.83 | 168033.2 | ||
| Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор | 5 | 13904.97 | 69524.85 | ||
| Итого | 599966.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 16:14:10 (МСК)
№0333300035623000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:16:30 (МСК)
№0333300035623000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 09:49:24 (МСК)
№0333300035623000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 13:37:13 (МСК)
№0333300035623000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 14:39:11 (МСК)
№0333300035623000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:10:38 (МСК)
№0333300035623000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 14:14:48 (МСК)
№0333300035622000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 11:00:42 (МСК)
№0133200001722001775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:05:06 (МСК)
№0333300035622000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 606 529
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:35:37 (МСК)
№0333300035622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область