ЗАКУПКА №0333300035621000120
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
595 741
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 17:08:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 17:08:38 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 12 | 11700 | 140400 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 2075.33 | 20753.3 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 16522.669 | 49568.01 |
| Продукты деградации фибрина (ПДФ) ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ | НАБОР | 13 | 27365.33 | 355749.29 | |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 45 | 170.33 | 7664.85 | ||
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 40 | 226.67 | 9066.8 | ||
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 211.67 | 1693.36 | ||
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 211.67 | 1693.36 | ||
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 572 | 4576 | ||
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 8 | 572 | 4576 | ||
| Итого | 595740.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 14:39:11 (МСК)
№0333300035623000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:10:38 (МСК)
№0333300035623000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 14:14:48 (МСК)
№0333300035622000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 11:00:42 (МСК)
№0133200001722001775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:05:06 (МСК)
№0333300035622000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 606 529
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:35:37 (МСК)
№0333300035622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 966
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:21:28 (МСК)
№0333300035621000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
596 828
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:01:17 (МСК)
№0333300035621000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 001
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 11:10:11 (МСК)
№0333300035621000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
225 530
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 16:56:11 (МСК)
№0333300035621000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область