Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300030726000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электродов ЭЭГ

148 561 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 00:36:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 00:36:15 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 мм 40 3069.5 122780
Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 г 4 6445.33 25781.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-910-6971649

Адрес электронной почты

tatis-re@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Жаринова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

ИНН

3729024260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82

Документация

Победитель

Наименование

ИП КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

370257569930

Почтовый адрес

153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.16, оф. 16

Место нахождения

Область Ивановская 37, Город Иваново

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дезинфицирующих средств

280 912 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 21:25:54 (МСК)

№0333300030726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Поставка канцелярских товаров (2)

18 851 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 20:17:16 (МСК)

№0333300030726000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

14.08.2026 10:33:45 (МСК)

№0333300030726000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

07.08.2026 17:50:43 (МСК)

№0333300030726000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Поставка бензина автомобильного

331 128 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 17:50:16 (МСК)

№0333300030726000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Поставка канцелярских товаров (1)

130 685 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 21:52:46 (МСК)

№0333300030726000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 14:08:49 (МСК)

№0333300030726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область