ЗАКУПКА №0333300030726000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (1)
130 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 21:52:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 21:52:46 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 350 | 14.76 | 5166 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 200 | 12.82 | 2564 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 30 | 14.88 | 446.4 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 45 | 69.69 | 3136.05 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 55 | 74.74 | 4110.7 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 10 | 27.92 | 279.2 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 150 | 266.64 | 39996 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 50 | 55.55 | 2777.5 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 35 | 220.18 | 7706.3 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 50 | 36.51 | 1825.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 30 | 125.24 | 3757.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 60 | 16.89 | 1013.4 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 108 | 101 | 10908 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 108 | 101 | 10908 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 20 | 49.34 | 986.8 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 55 | 202 | 11110 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 50 | 18.29 | 914.5 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 50 | 23.25 | 1162.5 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 100 | 37.64 | 3764 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 10 | 73.73 | 737.3 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 80 | 84.84 | 6787.2 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 10 | 79.79 | 797.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 50 | 27.03 | 1351.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 30 | 19.3 | 579 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | шт | 1 | 37.78 | 37.78 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 45 | 153.52 | 6908.4 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 2 | 48.77 | 97.54 |
| Формат | 17.12.14.130 | шт | 1 | 856.48 | 856.48 |
| Итого | 130685.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-910-6971649
Адрес электронной почты
tatis-re@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жаринова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729024260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЭЛЛО"
ИНН
3702553065
Почтовый адрес
153021, Ивановская область, Г. ИВАНОВО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 23
Место нахождения
153021, Ивановская область, Г. ИВАНОВО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
280 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:25:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
27 минут 21 секунда
№0333300030726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров (2)
18 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:17:16 (МСК)
№0333300030726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:33:45 (МСК)
№0333300030726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора
886 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:50:43 (МСК)
№0333300030726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного
331 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:50:16 (МСК)
№0333300030726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область