ЗАКУПКА №0333300030726000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
280 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 21:25:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 41 минута 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 180 | 607.33 | 109319.4 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мин | 100 | 406.33 | 40633 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 80 | 1212 | 96960 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 680 | 34000 |
| Итого | 280912.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-910-6971649
Адрес электронной почты
tatis-re@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жаринова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729024260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике