ЗАКУПКА №0333300030726000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка установки моющей и/или дезинфицирующей для эндоскопов
127 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:45:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 10:45:13 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов | 32.50.13.190 | шт | 127733.33 | 1 | 127733.33 |
| Итого | 127733.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-376271
Адрес электронной почты
ivdb5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Комиссарова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729024260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-НОВА"
ИНН
7802896240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ\КОМ 16-Н\22
Место нахождения
Российская Федерация, 194100, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ\КОМ 16-Н\22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (2)
18 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:17:16 (МСК)
№0333300030726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:33:45 (МСК)
№0333300030726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора
886 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:50:43 (МСК)
№0333300030726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного
331 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:50:16 (МСК)
№0333300030726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров (1)
130 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 21:52:46 (МСК)
№0333300030726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:08:49 (МСК)
№0333300030726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка электродов ЭЭГ
148 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 00:36:15 (МСК)
№0333300030726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт фасада здания стационара ОБУЗ "ДГКБ №5" г. Иваново, расположенного по адресу: г. Иваново по ул. Академика Мальцева, д. 3
931 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:52:02 (МСК)
№0133200001726001921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата Паливизумаб
19 211 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:22:09 (МСК)
№0133200001726001864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка чистящих средств
116 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 20:46:17 (МСК)
№0333300030726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область