Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300008026000046

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для лаборатории (пробирки).

526 538 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:56:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:56:22 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 см[3*]; мл 500 18.85 9425
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 см[3*]; мл 3600 18.93 68148
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 мм 21000 19.39 407190
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 мм 1500 24.64 36960
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 см[3*]; мл 300 16.05 4815

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-581795

Адрес электронной почты

1roddom@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Городушина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН

3731011589

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 11:56:22 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 11:56:22 (МСК)
docx
Решение
Размещено: 09.07.2026 12:38:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 12:38:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 12:38:34 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

6204001412

Место нахождения

391351, город Рязань

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 07:57:55 (МСК)

№0333300008026000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.08.2026 07:57:27 (МСК)

№0333300008026000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

14.08.2026 14:09:15 (МСК)

№0333300008026000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 15:09:28 (МСК)

№0333300008026000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 09:48:13 (МСК)

№0333300008026000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 12:27:54 (МСК)

№0333300008026000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 07:33:06 (МСК)

№0333300008026000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 14:31:57 (МСК)

№0333300008026000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

13.07.2026 14:00:35 (МСК)

№0333300008026000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.07.2026 14:01:12 (МСК)

№0333300008026000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область