Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300008026000048

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

196 212 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:01:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:01:12 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТЕТРАЦИКЛИН 900 14.68 13212
ОКСИТОЦИН 5000 11.07 55350
РОПИВАКАИН 15000 8.51 127650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-581795

Адрес электронной почты

1roddom@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Бачерикова С. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН

3731011589

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Победитель

Наименование

ООО МАРТФАРМ

ИНН

7708823950

Почтовый адрес

107045, Российская Федерация, г. Москва, пер. Даев, дом 3/9, 6Н, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 15:09:28 (МСК)

№0333300008026000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 15:01:03 (МСК)

№0333300008026000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 09:48:13 (МСК)

№0333300008026000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.07.2026 13:12:33 (МСК)

№0333300008026000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.07.2026 11:01:28 (МСК)

№0333300008026000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 15:06:24 (МСК)

№0333300008026000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 12:27:54 (МСК)

№0333300008026000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 07:33:06 (МСК)

№0333300008026000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

14.07.2026 07:48:42 (МСК)

№0333300008026000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область

Размещено

13.07.2026 14:00:35 (МСК)

№0333300008026000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Регион: Ивановская область