ЗАКУПКА №0333300008026000049
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
165 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:00:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:00:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | 400 | 414.61 | 165844 | ||
| Итого | 165844 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
roddom1_zakupki@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Касаткина Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения для отделения реанимации.
533 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:54:18 (МСК)
№0333300008026000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения.
113 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:09:28 (МСК)
№0333300008026000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения.
215 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:01:03 (МСК)
№0333300008026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (гель контактный, нестерильный).
73 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:48:13 (МСК)
№0333300008026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка машины протирочно-резательной и мясорубки.
136 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:12:33 (МСК)
№0333300008026000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по производству экстемпоральных лекарственных средств.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:01:28 (МСК)
№0333300008026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky
40 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:06:24 (МСК)
№0333300008026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения.
206 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:27:54 (МСК)
№0333300008026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (гель контактный, нестерильный).
73 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:33:06 (МСК)
№0333300008026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда.
26 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:48:42 (МСК)
№0333300008026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область