ЗАКУПКА №0333200022826000224
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОГЕКСОЛ
54 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:15:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 09:15:01 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЙОГЕКСОЛ | 4000 | 11.33 | 45320 | ||
| ЙОГЕКСОЛ | 800 | 11.4 | 9120 | ||
| Итого | 54440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-938530
Адрес электронной почты
odkbzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Масленникова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3702095993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРА ДОМ"
ИНН
7751207971
Место нахождения
108820, Г.Москва, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ "МОСРЕНТГЕН", П ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, ПРОЕЗД ИНСТИТУТСКИЙ, Д. 25, ПОМЕЩ. 27 ЭТАЖ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий)
101 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:49:45 (МСК)
№0333200022826000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников учреждения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:50:26 (МСК)
№0333200022826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
475 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:42:35 (МСК)
№0333200022826000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средства для создания желудочно-пищеводного барьера
43 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:48:16 (МСК)
№0333200022826000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов фильтров для очистителя воздуха
33 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:58:09 (МСК)
№0333200022826000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ
13 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:54:11 (МСК)
№0333200022826000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД, ХЛОРГЕКСИДИН)
633 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:53:06 (МСК)
№0333200022826000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
459 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:48 (МСК)
№0333200022826000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средства для создания желудочно-пищеводного барьера
43 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:19:44 (МСК)
№0333200022826000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа (Вирус Эпштейна-Барр)
131 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:52:57 (МСК)
№0333200022826000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область