ЗАКУПКА №0333200022826000238
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
475 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:42:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:42:35 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 3952.66 | 23715.96 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 3952.66 | 23715.96 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 9000.78 | 54004.68 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 8526.46 | 51158.76 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 9000.78 | 54004.68 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 8549.06 | 51294.36 |
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 8515.18 | 51091.08 |
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 7690.76 | 46144.56 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 9170.18 | 18340.36 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 8153.78 | 16307.56 |
| Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10706.08 | 21412.16 |
| Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10706.08 | 21412.16 |
| Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10706.08 | 21412.16 |
| Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10706.08 | 21412.16 |
| Итого | 475426.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-938530
Адрес электронной почты
odkb.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кильянчук М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3702095993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Димедлаб"""
ИНН
7743883750
Почтовый адрес
125212, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Кронштадтский, д.7А, стр. 2, пом II , ком 511, ОКАТО: 45277571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов методом иммуноферментного анализа)
344 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:28:29 (МСК)
№0333200022826000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических (для диагностики кишечных инфекций)
106 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:52:49 (МСК)
№0333200022826000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических (Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ)
49 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:55:50 (МСК)
№0333200022826000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
1 302 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:47:56 (МСК)
№0333200022826000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (абсорбент диоксида углерода)
34 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:52:18 (МСК)
№0333200022826000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (имплантат костного матрикса человеческого происхождения (блоки, кубы, параллелепипеды, фрагменты)
121 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:51:49 (МСК)
№0333200022826000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся)
1 003 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:54:36 (МСК)
№0333200022826000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ
1 366 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:41:59 (МСК)
№0333200022826000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средств индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий)
101 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:49:45 (МСК)
№0333200022826000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников учреждения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:50:26 (МСК)
№0333200022826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область