ЗАКУПКА №0333200022826000231
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа (Вирус Эпштейна-Барр)
131 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:52:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:52:57 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 10977.12 | 65862.72 |
| Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 10977.12 | 65862.72 |
| Итого | 131725.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-938530
Адрес электронной почты
odkb.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кильянчук М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3702095993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ВЕКТОР-БЕСТ-ЕВРОПА"
ИНН
7708055105
Почтовый адрес
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Место нахождения
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов методом иммуноферментного анализа)
344 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:28:29 (МСК)
№0333200022826000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических (для диагностики кишечных инфекций)
106 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:52:49 (МСК)
№0333200022826000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических (Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ)
49 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:55:50 (МСК)
№0333200022826000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
475 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:42:35 (МСК)
№0333200022826000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (наборы реагентов для определения антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа)
459 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:48 (МСК)
№0333200022826000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средства для создания желудочно-пищеводного барьера
43 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:48:16 (МСК)
№0333200022826000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов фильтров для очистителя воздуха
33 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:58:09 (МСК)
№0333200022826000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ
13 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:54:11 (МСК)
№0333200022826000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД, ХЛОРГЕКСИДИН)
633 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:53:06 (МСК)
№0333200022826000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка средства для создания желудочно-пищеводного барьера
43 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:19:44 (МСК)
№0333200022826000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область