ЗАКУПКА №0333200014626000085
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные)
196 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:53:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 08:53:29 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | мм | 10000 | 12.29 | 122900 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.190 | мм | 6000 | 11.09 | 66540 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем | 32.50.50.190 | мм | 500 | 14.96 | 7480 |
| Итого | 196920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-937767-1366
Адрес электронной почты
mts@optd37.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА М"
ИНН
7716986394
Почтовый адрес
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Место нахождения
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка центрифужная ИВД)
18 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:56:34 (МСК)
№0333200014626000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Набор ангиографический)
388 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:37:12 (МСК)
№0333200014626000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 140 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:12:32 (МСК)
№0133200001726002155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
439 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:37:09 (МСК)
№0333200014626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
267 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:17:16 (МСК)
№0333200014626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
336 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:56:37 (МСК)
№0333200014626000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения(пробирка лабораторная полимерная)
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:36 (МСК)
№0333200014626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
237 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:45:42 (МСК)
№0333200014626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, по контролю свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты и кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах
247 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:43:05 (МСК)
№0333200014626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт внутренних помещений №№24, 25, 29 первого этажа лечебного корпуса №1 в здании ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина , расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А)
3 016 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:13:15 (МСК)
№0133200001726001847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область