ЗАКУПКА №0333100009922000014
Аукцион в электронной форме
запасные части для сельскохозяйственной техники
85 433
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 08:03:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2022 08:03:49 (МСК)
Заявки до
05.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушка двигателя Д-240,243,245 МТЗ, ЗИЛ-5301 передняя | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 323.92 | 323.92 |
| Опора двигателя передняя 240-1001015-А1 | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 2506.16 | 2506.16 |
| Стяжка навески задней МТЗ-80/82 (80-4605080) в сборе (А) | 28.30.93.000 | ШТ | 2 | 735.53 | 1471.06 |
| Выключатель (кнопка) аварийной сигнализации 2113,2114,2115 12V (6конт) (Ст. Оскол) | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 275.44 | 275.44 |
| Фара противотуманная тракторная круглая МТЗ, Т-150 12В (металл,гал113) (ан. 8724.3.06) (РК) | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 925.35 | 925.35 |
| Угольник 24/24 с гайкой М20*1,5 штуцер/гайка | 28.30.93.000 | ШТ | 4 | 162.99 | 651.96 |
| Полевая доска ПЛН-3-35,4-35 (2отв.300*100мм) | 28.30.93.000 | ШТ | 6 | 999.62 | 5997.72 |
| Полевая доска широкая ПЛЖ-51.501 | 28.30.93.000 | ШТ | 6 | 1007.62 | 6045.72 |
| Лемех плуга ПЛН ПЛЖ 31-702 (наплавл.с ребром жесткости) | 28.30.93.000 | ШТ | 6 | 1267.84 | 7607.04 |
| Лапа 220мм КРН-4.2/5.6 КОР-4.2,КОН-2.8 С 5.1, (Н.043.05.402) | 28.30.93.000 | ШТ | 10 | 833.37 | 8333.7 |
| Колесо опорное в сборе для плуга ПЛН 3-35 | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 48183.81 | 48183.81 |
| Трубка ПВХ 8*1,5мм (бухта 50м) | 28.30.93.000 | ШТ | 5 | 42.3 | 211.5 |
| Топливопровод бака топливного МТЗ (прозр. Шланг с фитингами) (А) | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 279.56 | 279.56 |
| Прокладка фильтра ТОТ 245 дв. (ТD) | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 13.41 | 13.41 |
| корпус фильтра ТОТ МТЗ с/о (ММЗ) | 28.30.93.000 | ШТ | 1 | 2606.17 | 2606.17 |
| Итого | 85432.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23416
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Гусева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НижБел"
ИНН
5256032191
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,603043,Нижегородская обл.,Нижний Новгород г.,Героя Советского Союза Поющева ул.,д. 16 корпус В
Место нахождения
Российская Федерация, 603043, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Героя Советского Союза Поющева ул., 16 корпус В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запасные части для сортировщика картофеля М-616 и М-614
403 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 16:08:07 (МСК)
№0333100009924000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для картофелекопателя КСТ-1,4А
121 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 15:55:55 (МСК)
№0333100009923000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для картофелекопателя КСТ-1,4А
121 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 15:00:44 (МСК)
№0333100009923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
средство защиты растений (фунгицид Рапид Голд, СП)
104 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 15:48:10 (МСК)
№0333100009923000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
моторное масло М-10Г2К
21 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:40:15 (МСК)
№0333100009923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
минеральные удобрения (Диаммофоска N:P:K 10:26:26)
320 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:08:23 (МСК)
№0333100009923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
новогодние подарки для детей сотрудников ФКУ КП-10
47 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 10:14:08 (МСК)
№0333100009922000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
бумага для печати
70 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 16:47:21 (МСК)
№0333100009922000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
полог ПВХ двухсторонний на Камаз 65115-А4 и комплектующие
13 257
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 08:06:35 (МСК)
№0333100009922000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
дизельное топливо
93 600
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 16:02:56 (МСК)
№0333100009922000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область