ЗАКУПКА №0333100009922000017
Запрос котировок в электронной форме
бумага для печати
70 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 16:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2022 16:47:21 (МСК)
Заявки до
27.09.2022 09:53:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.119 | ПАЧ | 7 | 400 | 2800 |
| Бумага для печати | 17.12.14.119 | ПАЧ | 210 | 320 | 67200 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23416
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Догадаева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Слепнева Марина Николаевна
ИНН
691000129289
Почтовый адрес
171502, Российская Федерация, Тверская обл., г. Кимры, ул. Рыбакова, 10, 22, ОКАТО: 28426000000
Место нахождения
171502, Российская Федерация, Тверская обл., г. Кимры, ул. Рыбакова, 10, 22, ОКАТО: 28426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
бумага офисная А4
154 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 14:05:07 (МСК)
№0333100009923000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
бумага офисная для печати
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:15:51 (МСК)
№0333100009923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для картофелекопателя КСТ-1,4А
121 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 15:00:44 (МСК)
№0333100009923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
ремонт пожарной сигнализации
190 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 16:36:52 (МСК)
№0333100009923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
пропитка крыш огнезащитным составом
87 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 08:43:24 (МСК)
№0333100009923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для трактора МТЗ
132 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 09:29:51 (МСК)
№0333100009923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
средство защиты растений (фунгицид Рапид Голд, СП)
104 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 15:48:10 (МСК)
№0333100009923000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
моторное масло М-10Г2К
21 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:40:15 (МСК)
№0333100009923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
минеральные удобрения (Диаммофоска N:P:K 10:26:26)
320 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:08:23 (МСК)
№0333100009923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
новогодние подарки для детей сотрудников ФКУ КП-10
47 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 10:14:08 (МСК)
№0333100009922000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область