ЗАКУПКА №0333100009923000002
Аукцион в электронной форме
моторное масло М-10Г2К
21 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:40:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2023 09:40:15 (МСК)
Заявки до
07.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| моторное масло М-10Г2К | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 200 | 107.05 | 21410 |
| Итого | 21410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23416
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Чаев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка моторных, трансмиссионных масел
33 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 16:14:22 (МСК)
№0333100009923000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
компьютерное оборудование
152 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 16:31:37 (МСК)
№0333100009923000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
оборудование и средства радиофикации
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 09:18:17 (МСК)
№0333100009923000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
оборудование для протравливания семян картофеля
40 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 14:58:31 (МСК)
№0333100009923000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для картофелекопателя КСТ-1,4А
121 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 15:00:44 (МСК)
№0333100009923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
ремонт пожарной сигнализации
190 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 16:36:52 (МСК)
№0333100009923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
пропитка крыш огнезащитным составом
87 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 08:43:24 (МСК)
№0333100009923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
бумага офисная для печати
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:15:51 (МСК)
№0333100009923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для трактора МТЗ
132 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 09:29:51 (МСК)
№0333100009923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
средство защиты растений (фунгицид Рапид Голд, СП)
104 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 15:48:10 (МСК)
№0333100009923000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область