ЗАКУПКА №0332300059226000022
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию котельной на природном газе в 2026-2027 году в здании: «Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки, г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская поликлиника №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»
399 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:12:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 10:12:08 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию котельной на природном газе в 2026-2027 году в здании: «Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки, г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская поликлиника №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода» | 43.22.12.140 | РУБ | 9 | 44438 | 399942 |
| Итого | 399942 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2665703-345
Адрес электронной почты
economist@nnpol1.ru
Ответственное должностное лицо
Кудряева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5261022858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-НН СЕРВИС"
ИНН
5250073402
Почтовый адрес
607689, Нижегородская область, Р-Н КСТОВСКИЙ, С ВЯЗОВКА, УЛ БОЛЬШАЯ ДОРОГА, Д. 23
Место нахождения
607689, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КСТОВСКИЙ, С ВЯЗОВКА, УЛ БОЛЬШАЯ ДОРОГА, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году
1 570 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:24:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 48 минут 18 секунд
№0332300059226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Аппарат для измерения артериального давления
15 108 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:40 (МСК)
№0832200006626000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Экспресс-анализатор биохимический портативный (уровня глюкозы крови) с тест-полосками
1 572 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:18 (МСК)
№0832200006626000658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Оказание клининговых услуг для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 г.
1 638 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:06:43 (МСК)
№0332300059226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание медицинских услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала пациентов для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:17:37 (МСК)
№0332300059226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка навигационных и информационных указателей для оформления здания и внутренних помещений ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района"
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 22:29:12 (МСК)
№0332300059226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область