Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332300059226000035

Запрос котировок в электронной форме

Оказание медицинских услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала пациентов для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:28:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:28:05 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 3 минуты 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание медицинских услуг по проведению медицинских лабораторных исследований биологического материала пациентов для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 737737 737737

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-831-2665703-345

Адрес электронной почты

economist@nnpol1.ru

Ответственное должностное лицо

Кудряева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН

5261022858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5

Документация

docx
Прил.1 Общие условия.docx
Размещено: 31.08.2026 13:28:05 (МСК)
doc
Прил.3 Проект контракта.doc
Размещено: 31.08.2026 13:28:05 (МСК)
docx
Прил.2 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 13:28:05 (МСК)
xls
Прил.4 Расчет НМЦК.xls
Размещено: 31.08.2026 13:28:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике