ЗАКУПКА №0332300059226000033
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году
1 570 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:24:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:24:35 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 3 минуты 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 17722.74 | 17722.74 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 96 | 16176.56 | 1552949.76 |
| Итого | 1570672.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2665703-345
Адрес электронной почты
economist@nnpol1.ru
Ответственное должностное лицо
Кудряева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5261022858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике