ЗАКУПКА №0332200041526000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:02:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 14:02:16 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 2000 | 8000 |
| Итого | 8000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2816019
Адрес электронной почты
mlpukib-2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262080274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САН"
ИНН
6225011490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н ШИЛОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ШИЛОВО, УЛ ПРИОКСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 391500, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н ШИЛОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ШИЛОВО, УЛ ПРИОКСКАЯ, ДОМ 1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной линии КЛ-6кВ от ТП-831-ТП-62 ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8а.
1 979 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:00:03 (МСК)
№0332200041526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной линии КЛ-6кВ от ТП-831-ТП-62 ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8а.
1 979 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:59:33 (МСК)
№0332200041526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка бумаги.
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:04:37 (МСК)
№0332200041526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область