Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200041526000021

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной линии КЛ-6кВ от ТП-831-ТП-62 ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8а.

1 979 528 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 13:59:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 13:59:33 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных электрических сетей 42.22.22 УСЛ ЕД 1 1979528.45 1979528.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-2816019

Адрес электронной почты

mlpukib-2@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кудрявцева К. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН

5262080274

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А

Место нахождения

Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А

Место нахождения

Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А

Документация

pdf
Смета (соглас Нижегородсмета).pdf
Размещено: 07.08.2026 13:59:33 (МСК)
pdf
Топографическая карта.PDF
Размещено: 07.08.2026 13:59:33 (МСК)
pdf
Ведомость работ.pdf
Размещено: 07.08.2026 13:59:33 (МСК)
docx
3. Проект Контракт_А-32_26.docx
Размещено: 07.08.2026 13:59:33 (МСК)
pdf
1. Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 07.08.2026 13:59:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 12:00:03 (МСК)

№0332200041526000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область